Mercedes SLS AMG Panamericana 2010

Американское ателье Gullwing-America показало на тюнинг-шоу SEMA Show-2009 в Лас-Вегасе Mercedes SLS AMG Panamericana 2010, которая напоминает о легендарной 300SL, Немного автомобилей являются классическими и знаковыми как оригинальный Gullwing, известная также как Mercedes-Benz 300SL. Когда Мерседес-Бенц поняли, что в правилах гонок "нигде не написано, что дверь можно открыть только боком.", то использовали лазейку. Это позволило Mercedes сохранить прочность 300SL (также как 300SLR’s) трубчатой рамы прикрепив шарнирное крепление двери к крыше. И легенда увидела свет.

AMG Gullwing America SLS Panamericana - Картинки

Спустя более чем 50 лет, и Mercedes-Benz (посредством AMG) собирается запустить новое "крыло чайки", на этот раз называнный SLS AMG. Хотя это, несомненно, великолепный автомобиль (553 лошадиные силы, как правило, позволяют это утверждать), кто-то может сказать, что этого немного не хватает для ретро SL-стиля. Введите Gullwing Америки (вы помните свои обновленные 300SL) и их новая Panamericana SLS.

Мерседес Бенц Gullwing America SLS Panamericana - Фото

Mercedes Gullwing America SLS Panamericana - Картинки

AMG Gullwing America SLS Panamericana - Картинки

АМГ Gullwing America SLS Panamericana - Фотографии

Создан, чтобы быть более правильным "300SL с 21-го века", Panamericana состоит из семи частей тела, включая все важные "брови" на верхней части крыльев. Все сделано из легкий алюминиевых сплавов или углеродного волокна. Плюс, вы получите эти шикарные гоночные полоски. (А на сиденьях вышиты контрастные окантовки.) Вы также получаете комплект колес GWA, 19-дюймовики спереди, 20-дюймовые – сзади. Красавец, да и только.

Мерседес-Бенс Gullwing America SLS Panamericana - Картинки

Leave a Reply