Mazda Kiyora

Перед автосалоном в Париже кое-кто говорил, что Mazda привезет на выставку чуть ли не промышленную версию своей новой модели Mazda1. Однако японская компания приготовила к парижской выставке только концепт грядущей модели, который получил имя Kiyora.

«Свежий» означает это слово в переводе с японского. Надо сказать, что на многочисленные предыдущие модели фирмы походит новый концепт своим внешним видом. Как уверяют креативные работники япоской фирмы, новые Mazda будут по-прежнему расти в стиле «зум-зум». Своим креативным дизайном и небывалым салоном удивляет Kiyora. Оборудована машина специальными сосудами под названием bottle citi. Угождающие на крышу автомобиля, все дождевые воды стекают в так называемые bottle citi. Абсолютно спокойно можно пить собранную жидкость уже после прохода фазы очистки. Между прочим, в ход Mazda Kiyora приводит совершенно обычный бензиновый мотор, имеющий объем 1, 3 л. Тем не менее в Mazda делают особый упор на том, что этот двигатель работает совместно с системой стоп-старт. Надо полагать, ее скоро станут ставить на серийные модели. Расходование топлива удалось солидно снизить благодаря настоящей системе.

Постовой: Все, что нужно для ремонта и строительства: монтаж мягкой кровли и декоративная плитка под камень – ваш дом станет уютным и комфортным.

Один комментарий to “Mazda Kiyora”

  1. Shagora Says:

    жуй бублики!

Leave a Reply