Mitsubishi Lancer Evolution X

Фото Mitsubishi Lancer Evolution X 2008

Mitsubishi Lancer Evolution X – идеальная приспособленность к разным обстоятельствам, будь то плотный городской поток или шоссе. После многих лет непрерывной эволюции Lancer Evolution стал образцом технологического совершенства. Mitsubishi Lancer Evolution уникален. Появившись на дорогах он стал несомненно самой узнаваемой машиной этого года. И самой популярной.


Фотография Mitsubishi Lancer Evolution 10 2008

Новое поколение Lancer Evolution, японцы сумели сделать более запоминающимся – речь конечно о кузове, который сильно обрезан строгостью передней части с выразительными спойлерами и воздухозаборниками, также как и хвостовой частью с мощным спойлером, определяющий всю основную изюминку новинки – убить конкурентов!
Фотографии Mitsubishi Lancer Evolution X 2008

Под капотом новенького Evo разместился 2-литровый 4-цилиндровый турбо-агрегат мощностью в 280 л.с и с максимальным крутящим моментом в 422 Нм. Варианты КПП ограничиваются пятиступенчатой механикой или шестиступенчатой коробкой с двойной системой сцепления Twin Clutch SST. Дополняет картину интеллектуальная система полного привода, которая распределяет тягу на все четыре колеса размером 18 дюймов

Mitsubishi Lancer Evolution X 2008 фото
Картинки Mitsubishi Lancer Evolution X
Фото Mitsubishi Lancer Evo X 2008

Цена Mitsubishi Lancer Evo X – от 1 468 779 (серия Intense с механикой) до 1 765 229 рублей (серия Ultimate с автоматом). Стоимость Mitsubishi Lancer Evo X предоставлена без учета доставки автомобиля до дилера.

2 комментария to “Mitsubishi Lancer Evolution X”

  1. Mitsubishi Lancer SportBack Says:

    [...] Автопедия Об интересных автомобилях « Mitsubishi Lancer Evolution X [...]

  2. Mitsubishi Pajero Sport 2009 Says:

    [...] Новый Митсубиси Паджеро Спорт отличается от своего предшественника и внутри и снаружи – Pajero Sport получил более округлый кузов, выполненный в духе "старшего" Pajero, а в его интерьере появились плавные линии и вставки аля дерево. В целом салон стал заметно уютнее и роскошнее: изменилась передняя панель и комбинация приборов, появились новая магнитола и рулевое колесо с кнопками управления аудиосистемой (от "Лансера"). [...]

Leave a Reply