Новая Хендай Элантра 2009 (Hyundai Elantra)

Сегодня речь пойдет о корейской новинке Hyundai Elantra варианта 2009 года и о том, где лучше купить Элантру.

Новое поколение Hyundai Elantra является достойным продолжением модельного ряда седанов компании Hyundai, предназначенных для поездок всей семьи.

Элантра сочетает в себе современный спортивный стиль, комфорт и надежность. Следуя традициям, обновленная модель Hyundai Elantra предлагает своим владельцам еще более просторный и комфортный салон, стильный дизайн кузова, повышенные меры безопасности и улучшенные технические характеристики.

Кстати, Элантру можно купить в сети салонов Асакар. Они специализируются на корейских автомобилях, преимущественно на Hyundai и Daewoo, но в ассортименте есть и Kia и Тагаз. Примечательно, что в прошлом они были известны многим как «УЗ-ДЭУ АВТО СЕРВИС» на Дубининской. Поэтому они знают, что такое правильное обслуживание автомобиля. Хорошо иметь дело со специалистами, а не с простыми "торгашами".

Есть у них Elantra XD с двигателем 1,6 DOHC стоимостью от 449 900 рублей за Hyuidai Elantra XD с механической коробкой передач (MT1) до 479 900 рублей за Элантру с "автоматом" (MT3), ABS, противотуманками. Такая же комплектация, но с "механикой" (MT2) обойдется в 459 900 рублей.

Чуть на забыл, Асакарофициальный дилер Daewoo, Hyundai, Kia, что немаловажно.

Но вернемся к тому, что нам предстоит увидеть в салонах в следующем году.

Новая Hyundai Elantra стало не только элегантнее на вид, но и значительно больше своего предшественника как внутри, так и снаружи.

В новой Элантре мне нравится задний овал бокового остекления, повторяющий силует логотипа Hyundai.

Привлекательный внешний дизайн полностью соответствует комфорту внутри автомобиля. Как мы видим, довольно просторный салон.

Leave a Reply